Shaman king the best

Объявление

Шаман Кинг
Важное объявление:
Ролевая игра по Шаман Кинг закрыта. Приносим свои извинения, но будем рады видеть вас на форуме аниме-клуба Черная Роза - http://blackrose.myff.ru



Новеньким:
Перед регистрацией, прошу прочитать правила форума и затем правила ведения постов.


Полезные Ссылки:
*Свободные и занятые роли*
*Правила*
*Шаблон анкеты*
*Сюжет ролевой*
*Флуд*



Ситуация в ролевой:

Время года:Лето.

Погода:раннее утро, солнце начинает восходить и каждый шаман просыпается и новый день дает ему силы. На небе ни облачка, щебечут птицы и день просто напросто не предвещает ничего плохого.

Время:06:00-09:00

Поединки:



Главный администратор:
Юми Накамуро
Заместители админа:
Ами Пайлонг
Fruntic
Модераторы:
Казука Сунг





Реклама:
i>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman king the best » Кладбище устаревших тем » Снова у водопада!


Снова у водопада!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут Молли будет говорить, так как я писала в своем ФаН-фИкЕ, поетому многим тут будет непонятно....

0

2

-Каждый хочет чего-то, но чего? Погружаясь в водопад «Ариес» я хотела бы избавиться от грязных мыслей, которые охватили меня за последние дни. А за время прочищение я подумаю над моим вопросом: Чего каждый хочет? Может, хочет счастье,…которое каждый хочет…хм, кажется, я ответила на свой вопрос….

0

3

-Я сильно огорчена тем, что люди забывают Бога…Серафим…. они ошибаются в том, что Бог их не слышит, а он их слышит, слышит, что, чего говорят люди. Слышит их грязные так и хорошие мысли… я хочу стать королевой не только для воскрешение родителей, но и спасти монастырь, в котором жили и живут Серафимы…

0

4

Вода такая теплая… - тихо сказала Молли
Водопад, прошу, очисти мои мысли и о том, о чем я думала, я не могу… я….сейчас… заплачу. Я не могу вспоминать то, что потеряла…
И по щекам Молли потекли слезы, слезы, которые она сдерживала, чтобы не показаться слабой, но плакать, это не обязательно быть слабой…

0

5

Я часто думала о песне, которая пела мне мать,… песня была про любовь….смерть…. она была со смыслом…. Смысл заключался в том, что человек умер, а его любовь осталась жить….

0

6

.Хм… я чувствую легкость в своей душе… я, наверно, очищаюсь от грязных мыслей… наконец-то, я обрету полное спокойствие, но я хочу, чтобы я полностью очистилась. У меня до сих пор смерть…родители…ма-ма…па-па…

0

7

Как я хочу спасти мир от зла….боже, мне столько нужно сделать Молли сильно вздохнула
Но я боюсь потерять друзей. Ведь друзья это и есть мир в душе….Друзья выслушивают тебя, дают советы…. До встречи Ами, Йо и других, у меня не было друзей…как я ошибалась, думая, что друзья могут подвести тебя в самый важный момент…..

0

8

.Жизнь… жизнь…. Боль…боль… я не могу чувствовать физическую боль…господи как мне этого не хватает. Я хочу чувствовать боль, но говорят  боль это… это….ах, я не знаю что такое боль…

0

9

Закрыв глаза, Молли хотела встать, но водопад давил на её плечи и она вспомнила, что она в водопаде.
Как я могла забыть…..

0

10

……
Дальше у Молли прекратились мысли из-за того, что водопад полностью очистил[ её.

//400 ед.//

0

11

Что такое жизнь? Жизнь - эта череда черного и белого. Временами Казуке казалось, что черного у нее в жизни больше, чем белого. И от этих мыслей хотелось бежать, бежать куда подальше, забыть про все на свете, расствориться в чем - то...Чем - то...Эх.....Кази вспомнила одного парня, с которым однажды столкнулась на улицах Токио. Он сидел в кафе "Париж", здесь очень вкусно готовили кофе, Кази тоже любила сюда заходить.
Она села за столик и увидела пронизывающий взгляд выразительных глаз цвета сирени. [b]Извините, девушка, можно с вами сесть? Очень красивый голос. Он будто журчал. Сунг кивнула, чуть улыбнувшись. Парень сел. Вас как зовут, милая барышня?  - обратился парень к ней. Казука удивленно посмотрела на него и заметила, что он одет очень богато. Меня - Казука Сунг. Очень приятно. - парень склонил голову набок и его золотые волосы стали волшебно переливаться на солнце. Меня - Тамаки Суо. Сколько вам лет? - Кази недовольно посмотрела на него - У девушек неприлично спрашивать такие вещи. - Ох, простите! - Тамаки расстроенно сжал губы: Простите, я очень невежлив.  - Простите, мне пора. - Сунг тогда встала из - за стола,посмотрев на часы - как раз она должна была встретиться с Лайсергом.  - До встречи, Казука. Мы обязательно встретимся. - Тамаки чуть улыбнулся. Сунг вышла из кафе.[/b]
Он был так добр ко мне. Не то что...От этих мыслей Кази стало больно и она окунулась в воду. Не надо думать. Надо наслаждаться моментами.

0


Вы здесь » Shaman king the best » Кладбище устаревших тем » Снова у водопада!