Shaman king the best

Объявление

Шаман Кинг
Важное объявление:
Ролевая игра по Шаман Кинг закрыта. Приносим свои извинения, но будем рады видеть вас на форуме аниме-клуба Черная Роза - http://blackrose.myff.ru



Новеньким:
Перед регистрацией, прошу прочитать правила форума и затем правила ведения постов.


Полезные Ссылки:
*Свободные и занятые роли*
*Правила*
*Шаблон анкеты*
*Сюжет ролевой*
*Флуд*



Ситуация в ролевой:

Время года:Лето.

Погода:раннее утро, солнце начинает восходить и каждый шаман просыпается и новый день дает ему силы. На небе ни облачка, щебечут птицы и день просто напросто не предвещает ничего плохого.

Время:06:00-09:00

Поединки:



Главный администратор:
Юми Накамуро
Заместители админа:
Ами Пайлонг
Fruntic
Модераторы:
Казука Сунг





Реклама:
i>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman king the best » Герои » Как не печально, но это так...


Как не печально, но это так...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да-да вот так будут выглядеть наши любимые персонажи в манге Shaman King 2

0

2

Вот оставшиеся...

0

3

Вот, что пишут об аниме Shaman King 2, предупреждаю не я это пишу, а други, я просто скопировала:
Funbari не Uta - история, созданная Иройуки Такеи и напечатанная в специальном издании Сонен Хумп Magazine. История состоит из 2 глав, и развивается в в 2007 год. В ней мы находим новая особа Анна Асакура (сын Ио Асакура и Анна Киоуйама), с возрастом 6 лет, 7 лет после того, как Шаман Fight заканчивается

Hana, hana, это имя должно вам напомнить quelqu " одно. Нет, это N " не Ана Киоусама, не и брат Hao и скрытого Yoh... Фактически Hana, c " - очень удивительный персонаж. 1-ый источник manga: (Или) маленький Hana, был известен в mini - manga: Funbari N Общество воздушных перевозок, письменный и нарисованный самим Hiroyuki Takei, появлявшийся в специальном и нестандартном выпуске Shonen Jump Magazine, Shonen Akamaru.

Эта маленькая история образована 10 страницами, образовывающими две главы: не-некто, 6 страниц, и одного под именем " Воинственного легендарное ", 4 страниц.
В этих, присутствуем на сцене, произошедшей в 2007, в l " мир Shaman-King. Обнаруживаем там усаженный Hana Asakura (или усаженная, так как не знаем настолько здесь) на грузовике, l " мечтательный воздух, приведенный " l " дядя Рию ", что мы reconaissons абсолютно, чтобы идти покупать рыб на рынке. Он говорит что имеет некоторые маленькие финансовые проблемы, которые его заставляют ненавидеть мать, которая описана как quelqu " qu " надо опасаться. На последней странице первой главы, можем увидеть изображение

2-ой источник: artworks Затем, второй источник доказал l " existense Hana, это artworks, предполагаемые (я говорю очень предполагаемые, так как какое-то реальное покрывало не m " было показано) найденные в конце последних томов, вытащенных в Японию. Видим там Hana ребенка и маленького ребенка, pouponné Yoh. Эти изображения кажутся невернее, так как они не соответствуют абсолютно в чертежи manga. Но все возможно как говорится. И отец во всем этом?

Итак отец также N " не известен. Между Hao или Yoh, многочисленные слухи делают стороны d " взятие стороны для l " один или l " другой без большой уверенности. Потом, c " главным образом l " воображаемым фанов, которое l " уносит. Но вот две различные теории для обоих персонажей: - для Hao: Имя его помещает в преимущество: Hana - contration обоих имен Hao и Анна. - для Yoh: Гектар может войти также в пользу Yoh: действительно Kanji, эмблема l " японский алфавит, Yoh может прочитаться

Данные данные ближайшего рождения: eh да, вы N " не мечтали, некоторые данные нам доказывают рождение, возможное и будущее маленького Hana. Их находим главным образом в томе тринадцать, где, закрывая целую и получающую главу совсем страница, Анна говорит эти слова: " c " решен, я собираюсь спать с тобой ". Больше следующего дня, когда Ren присоединяется к группе, Yoh объясняет qu " он имел бы оставаться лежать вечером у них но условленного Ren d " улыбающийся воздух qu " он хорошо сделал не там.

0

4

А вот что другой пишет:
Shaman King - продолжения не будет ...
Как часто мы разочаровываемся любимыми произведениями мирового кинематогрофа, которые зачастую совсем не соответствует тому, что было написано написано автором оригинальной истории, а не сценаристами с кинокомпаний. Так и Shaman King не избежал этого проклятья. История, которая так прекрасно началась, закончилась подобным ужасным образом. А ведь сколько надежд я возлагал на него, да и не только я, а огромное количество людей со всего света. Ведь оно имело прекрасный потенциал, но к сожалению, все мечты имеют привычку рушится.

К 34 серии я понял, что сериал буквально урезали в трое, дабы быстрее показать концовку. Но если бы только уменьшили! Зачем надо было менять в корне сюжетную линию, добавлять новых героев и т.п. Ведь сюжет манги был и так совершенен! Это первое что вызывает жестокую критику с моей стороны. Впринципе и не только со своей. Если вы зайдёте в раздел Рецензии и почитаете там всё, то вы поймёте что именно в перестроении структуры сюжет привело к такому впечатлению. Конечно нельзя воспринимать всё то что написано в рецензии всерьёз, но всё так там еть доля правды ... проклятые анемешники засыпали сериал избитыми клише, на которые не оброщали внимания только из-за орегинальных моментов взятых из первоначального источника - манги.

Сами посудите, можно ли отнести эту рецензию к манге? ... я думаю нельзя !, определённо нельзя.

Как вскоре мне стало ясно, причина этому была одна, не буду называть название телеканала, который призвался транслировать и экранизировать мангу на широкий экран, просто отказался в дальнейшем сотрудничать с Такеи и просто выдвинули ему требование, срочно сделать сюжет который мог бы иметь продолжение, а пока мы его завершим на 64 сериях, пока хватит мол, да и денег нет и рейтинг не слишком высок. Вот она правдивая история создания анимэ ШК. Печально конечно же, но в мире больших денег и бизнеса всё так - богатые телеканалы указывают творческим людям как и что надо творить. (С каждым днём меня ужасает мир, в котором я живу, а самое страшное это то, что я не знаю куда мне деться от него). Рано или поздно это надо познать - у кого деньги, тот и главный. Эх жаль что все талантливые начинания упираются в деньги, и что таланту самому по себе ни когда не пробится (но в каждом правиле есть исключение)

Конечно же, Такеи обиженный этим ушел с телекомпании. Он решился и дальше заканчивать свою мангу до лучших времен. (Слово автора: Мне бы тоже стало бы обидно если бы мое детище вот таким вот наглым образом просто обрубили и переделали в корне, а сколько трудов было затрачено).

Но...перед Такеи встала новая проблема: в феврале 2004 года истекал срок контракта с компанией Shonen Jump. Такеи надо было сделать что-то срочно, чтобы продолжить выпуск манги..но ответ у компании Shonen Jump уже был готов, манга уже не столь популярна. Впринципе это было отчасти верно и не верно. Чтобы продолжить выпуск манги Такеи надо было продать свыше 50 000 томов манги (чтобы окупить убытки), но в расчёт видимо учитывался только японский рынок, что очень наивно. Я думаю, что Япония, Европа, Америка вместе моглибы запросто перепрыгнуть этот барьер. Такеи решился достойно завершить свою мангу, и я думаю сделал он это замечательно. Такеи решается написать Funbary No Uta, то есть своебразное послесловие и эпилог к будущей манге..Так он хотел уйти не побежденын, и не хотел расстраивать поклоников, которые все еще осождают двери его дома и заваливают его письмами. Таким образом, выпуск манги был остановлен, Такеи же ушел на покой, как он сам заявил, в поисках новых идей.

Долгое время я тешил себя надеждой, что пробел оставленный между последней главой манги и ФНУ он когда нибудь заполнит. Но...не тут то было. Работа, которую он должен был начать в феврале 2005 года, как он и обещал, так и не началась. Поклонники остались ни с чем, манга осталась незавершенной... Теперь никто и никогда не узнает что же стало после того как Хао стал Королем Ш., что стало с пятью воинами. и кто этот незнакомец на последней странице ФНУ. Это было его официальное заявление репортертеру одного американского журнала, в достоверность информации вы можете верить сполна, так как я перерыл все источники на разных языках, дабы убедится, что это правда.. Не верьте тем кто говорит, что создают SK Next или SK FNU все это неправда и чушь...Хотелось бы верить в продолжение, но зачем тешить себя бесмысленными надеждами... Продолжение нет и не будет...

Конечно мой друг высказался здесь очень писсимистично. Я скажу, что здесь не всё так плохо и гибельно. Как бы это не бонально звучало, но - надежда умирает последней. Существует огромное количество вариантов того, как Shaman King может возрадиться. Их слишком много чтобы поверить, что это конец и дальше только вечная пустота. Но в одном я согласен с No Comment ... в ближаёшее время никаких продолжений не будет, и не стоит верить слухам о всяких фильмах и новых сериалов и манг, но надеятся вам никто не мешает. Ярким сведельством того, что Король Шаман незабыт это недавний выходи игры для приставок SPS Master of Spirits, которая между прочим расходится во всех странах с большим успехом. Я не буду говорить про магазины, которые до сих пор торгуют карточками для настольной игры. Так что можно сказать с увереностью, что индустрия Shaman King ещё жива, а чтобы она не умерла, а возрадилось надо просто напомнить зажиточным книжным магнатам о нашем Короле Шамане, показать все сайты и напомнить статистику продаж манги, аниме и остального стафа. После этого у них сразу же загортся глаза и и история начнётся сначало. Всё что нас ограждает от Shaman King 2 это наша лень и не предприимчивость ... просто надо бороться, а кто борится, тот вегда получает то, что но хочет и заслуживает.

----------------------------------------------------------------

Во второй части Йо Асакура и Анна Киояма/Асакура(ЗЫ. ненаю, поженились они или нет...) куда - то смотаются и их сына будет воспитывать Тамао Тамамура. Да...А ещё Тамао будет обманывать маленького Ханну в том,что типо она его мать...

0

5

Ах да я про ХороХоро забыла)))

0

6

Farantic
Почему я оказался самый последний((( Ладно с ним. Я слышал что Shaman King 2 будет по TV на СТС 3 сентября 2008 года.

0

7

"Shaman King3 Genzioners Final stan"

Her mangs der shaman king inets bet negore Yoh Asakura Her Anna Kyoyama no geres hys toe shaman tournament besld Yoh? Bao? Madgern? nez bat giremuzen her Bao no te Bao brot Yoh Bao Asakura bild brot Yoh Yoh v Guneti tournament hers Shaman king besn Yoh Asakura her Anna Kyoyama bilid no Bao Ezes Morekens gerz

Hanna lest Bes Shaman king no is Madgern brot Yoh Asakura Her Bao Asakura
Asakura letsgens Hanna Asakura manm Hanna tera Anna Kyoyama a Hanna ber ne Ryo no kuetsa Dzun Tao her Leni Tao lov her Len Tao lov Anna kyoyama no Len te Lov Dzun Tao her Anna nes Anna kyoyama lov Yoh Asakura
no taler ven gemeniz konken bil orenskern Hanna Asakura besm Madgern her Yoh Asakura Shaman king2 Hanna besm Manh oln Tao devs Hanna Madgern her vild

no smet Yoh Asakura Bao Asakura Madgern Asakura no bels gedgen Anna Kyoyama lest geriozд menh Ryo bilens gerz Lov no her bed norien planet Tamao tamamura bels Lov Yoh Asaura sekret neskomцer koz Yoh Asakura Lov Anna kyoyama bilz gerien Tamao gerz shaman lenol Shaman king her Shaman king3 legs neto Shaman World Shaman king3 des the Duel not mensg terion Tmao norios Bao Lov Anna

devil bers gaht nigt Hanna bers bilion Asakura kermмитens kin lenr kompani Lirons kenkin biriod sen kog
berz nokimenr giminer saksй Gir senvo eli Go nimыекуе bils foer nikmo nikfer nikgersez kйel leЖ
derfensI

dergel mi ikon ver full detking korten god nebsen berkens Bao 30000 zesngilirs jko menm veskenc
digital monk bestred Madgern Asakura bebylon Jenne-sama hinr bels ssd
milonk besn Asakura lend koirm bilsza derg fir SPIRITS bilрог bes girionz gebr cizs size Shaman king Bao asakura Yoh asakura her Madgern Asakura Asakura Shaman tournament Shaman king DERSZ Yoh Asakura bens.......

 
КТО МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ?????????

0


Вы здесь » Shaman king the best » Герои » Как не печально, но это так...