Shaman king the best

Объявление

Шаман Кинг
Важное объявление:
Ролевая игра по Шаман Кинг закрыта. Приносим свои извинения, но будем рады видеть вас на форуме аниме-клуба Черная Роза - http://blackrose.myff.ru



Новеньким:
Перед регистрацией, прошу прочитать правила форума и затем правила ведения постов.


Полезные Ссылки:
*Свободные и занятые роли*
*Правила*
*Шаблон анкеты*
*Сюжет ролевой*
*Флуд*



Ситуация в ролевой:

Время года:Лето.

Погода:раннее утро, солнце начинает восходить и каждый шаман просыпается и новый день дает ему силы. На небе ни облачка, щебечут птицы и день просто напросто не предвещает ничего плохого.

Время:06:00-09:00

Поединки:



Главный администратор:
Юми Накамуро
Заместители админа:
Ами Пайлонг
Fruntic
Модераторы:
Казука Сунг





Реклама:
i>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молли Бенсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Молли
2. Фамилия:
Бенсон
3. Возраст:
14
4. Внешность:
Внешность: Длинные густые черные волосы и большие выразительные серо-голубые глаза
Одежда:серые штаны по краем золотая выточка, синий топик без лямок, как карсет, на руках имеются напульсники.
5. Характер.
Нормальный подросток, без сексуальных отклонений, характер переменный, бывает злой и доброй, мягкой и жесткой. не любит дамские штучки в особенности шопинг. Не сильно рамонтичный человек, но так дружить моня)))
6. БИО.
Я щас сижу не в своем компьторе, био нини! Оставь это пока, я как дома буду выложу ее. Можешь принимать))
2.1 Дух Хранитель:
Серафим (ФАМИЛИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!)
2.2 Внешность духа.
Серафим выглядит как настоящий ангел: светлая кожа, белые волосы, решительное лицо с глазами без зрачков. ЕЕ тело ето тело атлетки, она не так сильна физически, но компресирует с умениеморужия
Одежда: Голубой лифт, голубые трусики, практически вся в золоте, на спине имеются крылья, но не такие из перышек, а железные с лезвиями, на лице имеется маска, которую они не смогут снять т. к. они с ними рождаются, ну,  это как часть тела))

2.3 Биография духа:
Чест слово я не домо!!!!
3.1 Связь с вами:
QIP: 422212021
3.2 Частота посещения форума:
как смогу))))
3.3 Опыт игры:
Хороший!!!!

ПРИМИЧАНИЕ: Я НЕ ДОМО БИО НЕ СЧИТАТЬ Я КАК ДОМО БУДУ УСЕ СДЕЛАЮ КАК НАДО!!!

0

2

Fruntic
ок, когда диск отдашь?! *предупреждаю - очень добрая...

+1

3

я не понимаю - зачем писать СНОВА анкету? Мы и так всем знакомы.Юми Накамуро Юми, дорогуша моя, Молли папа наказал интернетом. То бишь, вообще отключил. На все лето. Я писала она от подруги папы.

0

4

Казука Сунг
Я в инете, когда ,можно говорить и так, у "Мачехи", а у нее я бываю часто, но у нее тоже есть дени и на прямую я в интернет сказать не МОГУ!!! Дома я сама самостоятельно подключаю, ложу свои деньги, трачу, а потом и отключаю интернет)))

0