Shaman king the best

Объявление

Шаман Кинг
Важное объявление:
Ролевая игра по Шаман Кинг закрыта. Приносим свои извинения, но будем рады видеть вас на форуме аниме-клуба Черная Роза - http://blackrose.myff.ru



Новеньким:
Перед регистрацией, прошу прочитать правила форума и затем правила ведения постов.


Полезные Ссылки:
*Свободные и занятые роли*
*Правила*
*Шаблон анкеты*
*Сюжет ролевой*
*Флуд*



Ситуация в ролевой:

Время года:Лето.

Погода:раннее утро, солнце начинает восходить и каждый шаман просыпается и новый день дает ему силы. На небе ни облачка, щебечут птицы и день просто напросто не предвещает ничего плохого.

Время:06:00-09:00

Поединки:



Главный администратор:
Юми Накамуро
Заместители админа:
Ами Пайлонг
Fruntic
Модераторы:
Казука Сунг





Реклама:
i>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman king the best » Naruto (Наруто) » Фанфики по Наруто


Фанфики по Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Дождь
АВТОР:Казука Сунг
Фэндом: Naruto
Жанр: драблл
Рейтинг: PG
Предупреждения: ужасный пейринг))
Дискламер: все права принадлежат автору данного фанфика(то есть мне), а также так называемому «отцу» персонажей. Кисимото Масаси.
Статус: в процессе
Содержание: Саске решил прогуляться под дождем. Его нашла Сакура. Ну, думаю, вы понимаете, что будет дальше))
От автора: прогулявшись однажды под дождем, мило помокнув, я пришла домой. Настроение было романтическое до жути. Сначала попыталась написать стих, но, вы же знаете, из меня такой же поэт, как из Буша балерина)) А потом подумала: «Если у меня получаются хорошо фанфики, то может написать романтический фанфик? Тем более погода как раз такая». Вот так и родилось мое очередное  детище)) Надеюсь, оно вам понравится^-^ всегда ваша Кази Сунг

Шел дождь. Капли стучали по стеклу и струйками стекали вниз. Белая молния рассекла темное небо. Загрохотал гром. «Какая гроза…» - подумал Саске и провел ладонью по стеклу, будто бы стирая струйки дождя. «Ну, как говорится, у природы нет плохой погоды…» - улыбнулся одними уголками губ он и вышел из дома, хлопнув дверью. Вскоре парень стоял под красивейшим деревом Японии – сакурой. Капли очень красиво смотрелись на розовых лепестках и листьях цветов. Повинуясь необъяснимому порыву, Саске вышел из – под дерева и подставил лицо дождю. Холодные капли стекали у него по шее, по губам, затекали под футболку, но шиноби было все равно. Он вздохнул и, закрыв глаза, провел рукой по уже мокрым черным волосам. Спокойствие и безмятежность закрадывались в его беспокойную душу, все негативные чувства и эмоции будто смывались ледяными каплями. Мыслей у Учихи в голове совершенно не было. Он просто наслаждался моментом… «Саске – кун!» - крикнул девчачий голос, его почти сразу перекрыл раскат грома. Саске резко повернулся к гостье и недовольно нахмурился. Опять не дают остаться одному.. «Саске – кун!» - к парню подбежала мокрая насквозь Харуно Сакура. Ее костюм намок, прилип к телу и сейчас показывал все изгибы ее совершенного тела. Розовые мокрые пряди волос прилипли к лицу. «Ты вышел погулять, да, Саске – кун?» - часто дыша, спросила Сакура. «Как видишь..» - обычным скучающим тоном ответил парень и, отвернувшись от нее, стал смотреть на небо. «Просто…я думала.. что стоит составить тебе компанию?» - девушка кавайно улыбнулась( как ей показалось). «Как же она надоела…» - вздохнул про себя Саске. «Составь, если хочешь» - спокойно ответил он. «Только тихо» - добавил Учиха, увидев готовую закричать от радости Сакуру. «Конечно…» - шепотом выдохнула она и тоже стала смотреть на небо. Они долго еще стояли, любуясь красивым грозовым небом.
«Град!!!» - завизжала Сакура и рванула под первое попавшееся дерево, под сакуру. Саске побежал вслед за ней – даже если ты любишь дождь, не очень – то приятно получить по макушке большими ледяными шариками. Начинающие шиноби сели на землю. Учиха откинулся на ствол, девушка обхватила колени руками. «Саске – кун…» - осторожно прошептала она: «Ты любишь такую погоду?» - Саске, смотря куда – то вперед, кивнул. «Мне тоже…» - Сакура посмотрела на одногруппника и покраснела. «Ты..ты очень красиво выглядишь – мокрым от дождя» - вырвалось у нее помимо воли. Учиха искоса посмотрел на нее и, не выдавая никаких эмоций, снова стал смотреть вперед. «Ну, конечно, я понимаю, что я тебе безразлична, Саске – кун…Но ты мне очень нравишься..» - девушка снова покраснела и закрыла глаза, чтобы не видеть безразличные глаза парня. Тут она почувствовала прикосновение холодных пальцев к своей руке. Сакура подняла голову и посмотрела на свою руку. Длинные пальцы  Саске сжимали ее теплые пальчики, слегка поглаживая. Она задержала дыхание и посмотрела на Учиху. Тот смотрел ей прямо в глаза любящим теплым взглядом. «Сакура…» - прошептал он и потянулся правой рукой к ее щеке. Девушка не двинулась с места. Парень убрал с ее лица мокрые пряди волос и провел пальцем по покрасневшей щеке Харуно. «Ты такая теплая..» - тепло улыбнулся он. «Саске – кун..» - начала Сакура. Саске приложил к ее губам палец: «Молчи, я же тебе сказал» - улыбнулся Учиха. «Ты красивая. Особенно сейчас» - парень накрыл руку Сакуры своей большой, но уже холодной ладонью и пододвинулся к девушке. Еще раз провел рукой по ее лицу, губам… При этом он не отрывал своих черных глаз от широко раскрытых розовых глаз девушки. «Я тебя люблю, Сакура» - прошептал Саске и притянул ее к себе, дотронулся холодными губами к горячим губам  Сакуры…
И тут девушка поняла, что лежит у себя в кровати, нежится под теплым одеялом, и теплые лучики ласкового солнца греют ее лицо…

2)Совместная миссия.
Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Автор: Казука Сунг
Бета: Ами Пайлонг
Фэндом: Naruto
Жанр: драблл
Рейтинг: PG
Статус: в процессе
Пейринг: Сасори/Дейдара
Дискламер: все принадлежит одному человеку, которого я теперь безгранично уважаю и благодарю – мангаку Кисимото Масаси
Краткое содержание: отсутствует
От автора:  наконец скоро у меня будет весь второй сезон Наруто на дисках)) не знаю, как для вас, а для меня это СЧАСТЬЕ!!
Первая глава.
«Дейдара, просыпайся» - раздалось в тишине. Дейдара тихонько открыл глаза и прямо над собой увидел лицо Сасори. «Я…А…Данна..»- сонно простонал подрывник. «Хва дрыхнуть. Пора идти» - его напарник встал и направился к двери. Дей опустил ноги с кровати, протер глаза и огляделся. Обычная комната. Конечно, ведь это гостиница. Интересно, где же спал Сасори? Дейдара снова обвел взглядом комнату, но никаких признаков постельного белья, кроме как на кровати, он не нашел. «Так…либо он спал на полу, да…Либо…» - взрыватель от такой мысли  широко открыл свои голубые  глаза, и его щеки залил румянец. «Дейдара, черт тебя побери! Где ты там?!» - раздался крик Сасори. Видимо, он уже злится. «Иду, данна!» - Дей вскочил с кровати и бросился к двери. И, не зная почему, встал у зеркала и поправил челку. «Хватит на себя любоваться! Скоро уже жители все проснуться!» - кукловод уже стоял в дверном проеме. Парень скрестил руки на груди и с некоторым раздражением смотрел на напарника. «Хорошо, хорошо, данна. Я..просто хотел убедиться в том, что нас не узнают, да» - наконец нашел отговорку своим действиям Дейдара. «Ну–ну. Мы же сменим обличье, идиот» - возвел глаза к небу Сасори и ушел. «Чтобы через секунду был здесь, ясно?» - крикнул издалека кукловод. «Почему я так волнуюсь? Из – за того, что я выполняю миссию снова с данной, или потому, что эта миссия проходит в Селении Камня?» -  возникла мысль у подрывника в голове. Конечно, какое – то волнение насчет преданного им Селения возникало. Например, вдруг его обнаружат. Тогда ему точно придется бежать. От разгневанных жителей.   Особенно  от Сасори. Хы. Дейдара представил данну, бежавшего от шиноби во весь дух, и он прыснул. «Ты там долго? Если ты сейчас не выйдешь, я отстригу твою несчастную челку!!» - заорал напарник. Подрывник вздохнул, в последний раз взглянул на себя, красивого, в зеркало, и сбежал вниз, к данне.
«Сейчас мы будем менять обличье. Ни звука, ясно?» - Сасори недоверчиво хмыкнул – он не верил, что Дейдара вообще может быть тихим. Это так же невероятно, если бы этот похожий на девушку подрывник стал главой своего селения. «Да – да, данна» - кивнул Дей. Сасори сдержался, чтобы не возвести глаза к небу, и стал менять обличье. Вскоре перед голубыми глазами Дейдары встал высокий симпатичный шиноби с зелеными глазами и длинными, до лопаток, черными густыми волосами. «Знаете, данна, а вам идет» - подколол напарника подрывник. «Очень смешно. Иди сюда, щас сделаем тебе новое обличье» - «Какого – нибудь страшного, жестокого человека, хорошо, данна?» - взрыватель подошел к Сасори и встал, закрыв глаза. «Ага…» - злорадно улыбнулся Сасори.
«Можешь открыть глаза!» - Дейдара послушно открыл глаза и взглянул в зеркало, непонятно откуда появившееся в руках у кукольника. Он… «ДАННА!!!!!!!!!!!!» - взвыл на всю округу Дей. «Тише ты» - шикнул Сасори, но все же улыбнулся: «Что тебе не нравится?» - «ТО, что я – ДЕВУШКА!!!» - «А что? А ты очень симпатичная получилась» - прыснул кукловод. Перед ним стояла длинноногая стройная брюнетка, один карий глаз расстроено щурился, на втором глазу открывалась его таинственная аппаратура. «Кстати, сними ее» - приказал Сасори и пошел вперед. «Не могу – это может понадобится» - побежал Дей вслед за напарником. «И что? Все и без другого обличья поймут, что ты – Дейдара! Нет, погоди…» - призадумался кукловод. Потом, с улыбкой достал из кармана заколку с милой бабочкой и заколол непослушную челку. «Как она тебе идет…» - злорадно улыбнулся Сасори. «Я наверное похож на идиота, да, данна?» - тяжело вздохнул Дейдара – он уже устал сопротивляться. «Да ты всегда идиот. Ладно, пошли!» - кукольник схватил под руку возмутившегося напарника и потащил…в первый попавшийся бар.

3)Лето, солнце, море, пляж…
Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Автор: Казука Сунг
Бета: Зика Асакура
Фэндом: Naruto
Жанр: драблл
Рейтинг: PG
Статус:  в процессе…
Пейринг: все акатцушники, гык ^-^
Дискламер: усе принадлежит автору сочинения, т.е. мне и моему любимому мангаке  Кисимото Масаси
Распространение: везде, только  чтобы я знала ^-^
Краткое содержание: вот оно какое, наше лето…Мы все любим лето. А акатцушники? Они, как обычные белые люди( Кисаме не в счет), тоже любят поплавать на волнах моря и поваляться на песочке, позагорать…( а кое – кто и повзрывать…).  Итак – лето акатцушников на море!! А где именно, в Крыму или на Ямайке, решать уже Вам…
Посвящение: моему дорогому Сасори – куну…
От автора: кому понравится – пишите в комментах! А если есть какие – то замечания – тоже пишите в комментах!! Кстати, объявление – пишу фанфы на заказ!!! Счастливого Вам всем лета, горячо любимые и дорогие мои отаку!!!
      Первая глава.
«Итак, Дейдара, тебе нужно купить…» - лидер заглянул в нехилый список, который почти наполовину лежал на полу: «крем для загара(это для Хидана), удочку(это для Какудзу), солнечные темные очки(для Итачи), надувной круг – утенок(для Кисаме), купальник для Конан(не лыбься, она не будет его при тебе примерять) и …матрас? Что, Тоби, тебе мало нашего матраса? Я же сказал, мы возьмем его с собой!» - «Ну, ли – и –и-и-идер!!!» - проныл Тоби: «Он жесткий, как только я заплыву с ним, он пойдет ко дну!!» - «Ну ладно» - вздохнул лидер: «Пойдешь с Дейдарой, он тебе купит тот, какой ты захочешь» - «Спасибо, лидер!!» - запрыгал Тоби. «Но, лидер….» - подрывник замахал руками на это чудо в маске, когда оно подошло к нему и попыталось кавайно обнять: «Вы разве не помните тот случай, когда вы отправили его со мной в супермаркет?» - «Да, это трудно забыть» - хихикнул Пейн: «Потом бедному Какудзу пришлось платить кучу денег за взорванный магазин и покупать для Тоби плюшку» - «Он не хотел ее мне покупать!» - простонал Тоби. «Я не хотел тратить деньги на это…чудо» - Дей оглядел Тоби и фыркнул: «Неужели вы хотите продолжения истории?» - «Боже упаси!» - испугался лидер: «Но если мы его с тобой не отпустим, он нас до смерти замучает своим нытьем! Пусть идет с тобой!» - «Но лидер..» - «Никаких «но»!! Идет – и точка!» - «Вот не было печали…» - обреченно вздохнул Дейдара, когда он и Тоби выходили из комнаты лидера – его товарищ прыгал, как ненормальный. Путь лежал на остановку.
По дороге Дейдаре пришлось выслушать несколько тонн несмолкающего нытья Тоби, общий смысл которого можно было выразить одним словом: "Конфе-е-етку-у-у!". Наконец Дейдаре это надоело и он, не оборачиваясь, врезал Тоби локтём. Наступила долгожданная тишина. Через некоторое время блондин решил похвалить своего напарника: « Молодец, Тоби. Всегда бы так».
Через минут десять показалась долгожданная остановка(а что, Акатцуки разве не должны ездить на автобусах?). «Тоби, Тоби, про…» - Дейдара протянул руку, чтобы растормошить напарника, но вдруг…передумал. А что, он спокойно сходит, купит все необходимое, а этот ужас в маске пускай покатается по селению, достопримечательности посмотрит. Злорадно улыбнувшись, Дей прошел к выходу и оглянулся на Тоби. Тот опрокинувшись на спинку автобусного кресла, спал как ни в чем не бывало( а может, он все еще без сознания?). В подрывнике проснулась  совесть. Да  и тем более, если что, можно все взорвать в округе… «Эй, девушка, вы выходите?» - раздался недовольный голос сзади. Дейдара резко повернулся к говорившему и занес кулак для удара. Это был…Был… «О, какая вы симпатичная! Не скучно вам одной?» - хитро улыбаясь, спросил Джирайя. «Ты, ты…» - просипел Дей. «О, вы меня знаете?» - расплылся в улыбке дженин. Блондин заметил движение краем глаза и, почти не поворачивая головы, посмотрел на то место. Там очнулся Тоби. « Дейдара – семпай!» - крикнул мальчик и стал пробиваться к коллеге (о, как быстро дошло, удивительно). «О, черт!!» - блондин рванул, что было сил, и не заметил, что уже влюбленный в него (о, Боже!) Джирайя незаметно для себя стоял на крае его акатцушного плаща….Раздался громкий звук рвущейся ткани….
Шифровка 1.
Птичка – Центру.
Я ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, Ненавижу, НЕНАВИЖУ эту сволочь!!! Простите за истерику. Шеф, я теперь голый. Почти. Все благодаря ЕМУ. Срочно нужна одежда.
P.S. Скажите, шеф, а можно, я тут все взорву к чертовой бабушке? И еще – почему я ПТИЧКА?? Получше ничего не нашлось? Жду ответа.
Шифровка 2.
Центр – Птичке.
Мы все сожалеем о такой потере (особенно Итачи, который щас катается по полу, как больной), но одежду выслать не могу. Во – первых, каким образом? Во – вторых, будет странно выглядеть, если на парашюте в центр города опустится всем знакомый плащ.  Купи одежду где – нибудь(если еще деньги останутся, гы), на рынке или в магазинчике, НИКАКИХ БУТИКОВ. Ты – не Пэрис Хилтон.
P.S. Ни в коем случае. Иначе останешься без ужина. И не выпендривайтесь, ПТИЧКА!!!
Шифровка 3.
Птичка – Центр.
Хорошо – хорошо, понял. А при чем тут Пэрис?
Шифровка 4.
Центр – Птичке
Работайте!!!
«Дейдара – семпай, успокойтесь, сейчас мы вам найдем новую одежду…А потом придем к лидеру – саме и попросим новый плащ..» - успокаивал Тоби подрывника. Тот шел в черном сетчатом топике и штанах и был очень красный (от хорошо сдерживаемого гнева). «Ты можешь заткнуться, Тоби??!!» - наконец не выдержал Дей. «Хорошо, хорошо, Дейдара – семпай…» - опустил глаза в землю Тоби. Пять минут они шли молча. «Кстати, семпай, а помните, вы обещали мне конфетку?».-«Конфетку, говоришь? - задумчивого проговорил Дейдара, беря из висящего на поясе мешочка кусочек глины.«Да! Да! Конфетку!» «Ну ладно, вот, держи! - сказал Дейдара протягивая руку.«Спасибо Дейдара-семпай!»«пожалуйста» – сказал блондин и пошел дальше. Позади раздался взрыв. «Дейдафа-фемпай...»«Приятного аппетита, Тоби!»
        «Смотрите, Дейдара – семпай!» - сказал напарник подрывника  и указал на магазинчик, на вывеске было написано: «Модная одежда. Недорого». «Надеюсь, это не вещи с рынка. Я не собираюсь ходить, как базарная баба» - хмыкнул Дейдара и поправил челку. «Знаете, семпай, если бы не было видно, что у вас нет груди, я бы подумал, что вы – девушка» - неожиданно признался Тоби. Это  были его последние слова.
       «Каннитива, что бы вы хотели?» - спросила миловидная девушка за кассой. Перед ней стоял молодой человек в маске, в странном черном сетчатом топике и штанах («странный вкус» - подумала продавщица) и девушка с черном с красным плаще. «Нам бы…одежду..» - промямлил молодой человек в маске. «Вам? Извините, но на вас ничего нет» - ответила продавщица. «Не на него, а на меня!» - выкрикнула девушка голосом парня. «Хорошо, я посмотрю…» - продавщица наклонилась под стол и услышала шорох. Она посмотрела под столом на ноги пришедших – девушка подошла близко к парню, подняла его высоко над землей и прошипела: «Если будет что – то тупое, я тебя убью, ясно, Тоби??» - «Но, семпай..» - «Ясно, скотина??» - «Ясно – ясно…» - потом называемый «семпай» опустил (или опустила??) товарища на пол. «Вот, у меня есть то, что вам нужно!» - продавщица достала пакет с вещами: «Сходите, примерьте» - блондинка взяла пакет, смерила уничтожающим взглядом напарника и пошла в примерочную.
    «Я этого тебе НИКОГДА не прощу, слышишь? Никогда!» - Дей быстро шагал, сильно махая руками. Он был в ярости. Хотелось все взорвать в округе. Но, Пейн приказал ничего не делать, иначе Дей останется без ужина. Поэтому приходилось держать себя в руках, чтобы на людях не придушить этого ублюдка(других слов к этому чудовищу уже не находилось). «Да ладно вам, семпай, посмотрите только, вы пользуетесь большой популярностью – смотрите, на вас оглядываются!» - семенил сзади, еле успевая за подрывником, оправдывался Тоби. «На меня оглядываются..Тоби, на меня оглядываются МУЖЧИНЫ!!!!!» - «Что в этом страшного? Вы же сами жаловались Сасори – саме, семпай, что не нравитесь девушкам и…» - «Заткнись, Тоби, пока я тебя не придушил!» - Дейдара прибавил шаг. На него снова и снова оборачивались проходившие мимо шиноби и как – то странно улыбались. Будь проклят Тоби и этот его чертов матрас!! «Знаете, семпай…Вы в этом платье очень сексуально выглядите…» - шепнул Тоби блондину на ухо. Это было последнее, что успел сказать Тоби...
  Шифровка 5.
Птичка – Центру:
ВСЕ, больше НИКОГДА не пойду в магазин. Хотя нет, пойду, но  только с Сасори. Нет, с Конан(прошу прощения искренне, шеф). Все необходимое купил(съездил в соседнее селение, от этого ничего не осталось. Все благодаря ТОБИ!!!). Возвращаемся
на базу.
P.S. Скажите, шеф, а я правда похож на женщину? Ответьте, мне это очень важно.
Шифровка 6.
Центр – Птичке.
За Конан ответишь, Птичка. И за взорванное селение  тоже. Ждем с распростертыми объятиями (особенно Итачи, в этом  селении продавались лучшие контактные линзы в наших краях).
P.S. Ты – мужчина??!!!!
Вывод: никогда не ходите с Тоби в магазин.

                   Конец первой главы.

4)Лето, солнце, море, пляж…
Первая глава
Вторая глава
Третья глава
АВТОР:Казука Сунг
Бета:Ами Пайлонг
Фэндом: Naruto
Жанр: драблл
Рейтинг: PG
Предупреждения: Дейдаре как всегда не везет! Но…Неприятность эту мы переживем!!^-^
Дискламер: все, как всегда принадлежит Кишимото Масаси. Но я тоже права на  фанф имею!!!
Статус: в процессе
От автора: снова говорю – если есть какие – нить замечания, пишите в комментах! Жду особенно комментов от Ами и Пленницы Свободы!¨^-^ И еще раз напоминаю – пишу фанфы на заказ!!!!!!!!!!!!!
Вторая глава.
«Итак, кто идет на море?» - спросил лидер, стоя у входа из маленького домика, который Акатцуки сняли у берега моря. Правда, не бесплатно. Вот это бедного Какудзу и беспокоило. «Я пойду!!» - с верхнего этажа сбежал вниз Сасори и встал рядом с лидером. «Знаете, лидер…У вас…очень милый круг» - похихикивая, сказал кукольник. У Пейна на талии висел желтый круг, и  на нем была резиновая головка утенка. «Это не мое, идиот! Я держу его для Кисаме!» - оскорбился лидер. «Тогда извините. А то я представил, как вы будете плавать с ним…» - снова прыснул Сасори. Пейн обиженно замолчал. Наверху раздались чьи – то громкие вопли и звуки борьбы. Сасори и лидер посмотрели на второй этаж. «Лидер!» - раздался вопль Хидана: «Дейдара не хочет его одевать!» - «Зажмите его руки, ноги! Вы же – Акатцуки! Вы все можете!» - крикнул в ответ Пейн. «А что они там делают?» - подняла бровь проходящая мимо Конан. «Увидишь» - злорадно улыбнулся Сасори. «Смотрите, лидер! Мы одели!!!» - заорал Кисаме, он выскочил к лестнице, тоже злорадно улыбаясь, потом нечаянно поскользнулся на куске глины (интересно, откуда он там взялся?) и полетел вниз, отсчитывая своей рыбьей мордой каждую ступеньку. «…Два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять! Лидер, вы хотите посмотреть, как одет Дейдара?» - посчитав носом ступеньки, Кисаме упал на свою огромную синюю задницу (половина вываливалась из его красных плавок) и, улыбаясь, посмотрел на Пейна. «Давайте» - кивнул лидер. «Давайте, мужики, выводите!» - заорал Кисаме и встал с пола.  И тут же перед лестницей на верхнем этаже кучка акатцушников потащила упирающегося Дейдару. «Мы ему руки связали, шеф, чтобы не мог нас взорвать!» - объяснил, скаля белые зубы, Хидан. Перед изумленным взглядом Конан  и злорадствующими глазами  Пейна, Сасори и Кисаме стоял Дей в женском бикини. «Коллеги» ему распустили волосы, сделали макияж… «Вы хорошо сделали, но…Есть одна загвоздка…» - задумчиво сказал лидер. Все его подчиненные замерли. Дейдара умоляюще смотрел на Пейна, рот его был завязан его же повязкой. «У него груди нет и еще…кхм….его друга нужно чуть – чуть подкорректировать…» - злорадно улыбнулся лидер. Мучители заржали и потащили взрывателя в ванную. Тот оскорбительно замычал и попытался вырваться, но… «Все, хватит, ребята, это уже не смешно!» - перед ними стояла Конан, уперев руки в бока, и смерила акатцушников уничтожающим взглядом. «Да ладно, будет наш Дей трансвеститом, что такого…» - отбросил челку со лба Итачи и приподнял упавшего на колени Дейдару. «Ничего! Отстаньте от него!» - Конан подошла к подрывнику, освободила его от рук впавших в ступор от такой наглости акатцушников и повела Дея в его комнату. «И чтобы больше его не трогали, ясно?» - в последний раз сердито взглянув на коллег, Конан захлопнула дверь. «Ну вот, весь кайф обломала…» - расстроено простонал Какудзу. «Женщина…Говорят же, женщина в доме – быть  беде…» - обиженно скрестил руки на груди Хидан. «Вообще – то это говорится про корабль!» - поправил его Итачи. «Да какая разница!» - оскорблено  ответил Хидан.
«А вы меня покатаете на матрасике, Дейдара – семпай?» - Тоби нарезал круги вокруг акатцушников – все дружненько решили топать на пляж.  «Ага, и покатаю, и потоплю…Мне не трудно» - пробурчал себе под нос Дейдара. Он шел чуть поодаль от этих предателей – маньяков. «Кстати, друганы, как вам Дей – тян? Может, еще попробуем переодеть?» - специально громко, чтобы подрывник услышал, заорал Какудзу и покосился на надутого Дея. «А что, очень мило» - «Давай» - «Давайте» - «Я – за» - раздались поддакивания. И все, кто говорил, поворачивались и злорадно улыбались. «Конан, спаси меня» - Дейдара спрятался за спину синевласки, и так, в такой позе, все дошли до пляжа. «А почему мы пришли за песчаный пляж?» - спросил Тоби. «Чтобы утопить тебя в нем. Или еще лучше – позвать шиноби Скрытого Песка, во главе с их мелким Казекаге!» - загоготал Кисаме. И тут же получил чувствительный пинок в ногу от Итачи. «Извините, семпай» - виновато опустил голову Кисаме. «Глупый акул, нас могут заметить. А ты гогочешь, как гиена» - язвительно тявкнул Дей из – за надежной спины Конан. « На себя посмотри!» - оскорбился акул. «Все, хватит. Думаю, это место хорошее» - лидер встал почти  в самом центре пляжа и повелительно указал перед собой. Услужливые подчиненные тут же поставили два шезлонга и два огромных зонта. Для Пейна и Конан. А для себя положили полотенца. «А вам не кажется, лидер, что вон те шмындрики больно странно на нас глазеют?» - тихо спросил Хидан у лидера и кивнул на соседей. Там сидели знаменитая розоволосая дура и демон – лис в человеческом обличье. «Что им, пляжей мало? Нет бы на другой придти?» - устало вздохнул Пейн, но потом ответил Хидану: «Не страшно, они мелкие – ничего не сделают. Не обращай внимания» - «Есть, шеф!» - Хидан отдал честь и улегся на милое беленькое, под тон его волос, полотенчико. «Семпай! Семпай!! Ну покатайте же меня!! Семпай!» - орал Тоби, плавая по волнам на своем розовом с Барби  матрасике. Дейдара тяжело вздохнул, встал с песка и обреченно поплелся к морю. «Давайте вы будете плыть, и толкать мой матрасик!» - кавайно улыбаясь, говорил Тоби. «Слушай, Тоби, а кто тебе такой матрас купил? Я вроде тебе ничего подобного не покупал!» - удивленно глядя на Барби, спросил Дей. «А, мне этот матрасик Итачи – семпай подарил. Сказал, что если вас не будет со мной, чтобы я смотрел на этот рисунок и вас вспоминал!» - радостно ответил мальчик: «Сказал, что это вы на нем изображены, семпай!» - подрывник выпучил голубые глаза и спросил: «Что, так и сказал?» - «Ну да. Вы и правда на нее похожи» - подпрыгивая на матрасе, ответил Тоби. Дейдара покраснел от злости, оглянулся на пляж, на ни в чем не бывало лежащего Итачи, выругался про себя и ка – а – ак стукнет по матрасику!!!!! Раздался глухой хлопок. Потом громкий взрыв. «Мой матра – а – а – сик!!!» - заныл Тоби и поплыл в края далекие – течение понесло. «Тоби, плыви! Плыви!!» - Дей увидел, что этого придурка несет в трубу, которая ведет в канализацию. «Я не умею плавать, семпай!!» - Тоби был уже почти около самой трубы. «Че ж ты тогда в воду – то полез, идиот???» - заорал Дейдара. Он уже развернулся, чтобы поплыть на берег, но тут его замучила совесть, и подрывник брассом поплыл вслед за этим  неудачником. «У меня маска промокла,  семпай!!» - перекрикивая шум приближающейся воды в трубе, заканючил мальчик  в маске. «А зачем ты ее напялил на пляж – то?!!» - заорал в ответ Дей. Этот придурок бесил его все больше и больше. Вот, уже совсем чуть – чуть…Осталось протянуть руку… «Хватайся за мою руку, Тоби!» - закричал Дейдара и протянул мальчику руку. Тот, глупо смеясь, протянул свою руку и…Схватив взрывателя за локоть, утащил его с собой в трубу! «ТОБИ, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ!!!!!» - раздалось эхо взбесившегося Дейдары.
К лидеру и остальным подходил Дей, злой как собака, вонючий и весь в…Ну, вы сами поняли. «Ну, как дела?» - миролюбиво поинтересовался лидер. Подрывник встал около него, зло поглядывая на тоже грязного Тоби и вдобавок со сломанным носом и множеством ушибов и ссадин. Пейн понюхал воздух и закрыл нос: «Фу–у-у-у, Дейдара! Ты вроде бы в море ходил, а не…» - лидер воспитанно замолчал, оглядел Тоби с ног до головы и замахал руками на них обоих: «Идите мойтесь! Не позорьте нашу организацию!» - взрыватель и мальчик в маске поплелись обратно в море. Только Тоби больше не заикался о матрасике, а Дейдара старался держаться от этого чуда – юда подальше.

Конец второй главы.  ^-^

5)Автор: Казука Сунг
Бета: Зика Асакура
Фэндом: Naruto
Жанр: драблл
Рейтинг: PG
Статус: в процессе
Дискламер: все принадлежит одному человеку, которого я теперь безгранично уважаю и благодарю – мангаку Кисимото Масаси
Краткое содержание: отсутствует
Посвящение:  моему Сасори – куну. Это для того, чтобы он помнил нас и знал, что  и Акатцуки всегда помнят и скучают по нему!!!!
От автора:  этот фанф я написала по музыке. Не знаю, она меня так проняла, и у меня в голове встал вопрос – переживал и переживает ли Дейдара по поводу своей семьи? Читая  сочинения других фикрайтеров, я понимаю, что все считают, что Дейдара внутри ранимый и депрессивный подросток, особенно когда он начинает вспоминать о великом предательстве его родителей, отказавшихся от младенца сразу после его рождения. Этот фанфик – его чувства и мысли.
Семья…Что же такое семья? Я этого никогда не знал и, похоже, никогда не узнаю. Семья – это маленькая группка людей, которые живут вместе и любят друг друга. Может, это неправильное толкование, но я почему – то представляю это так. Иногда мне кажется, что Акатцуки – это собрание сирот. Нет, конечно, не все акатцушники не имеют родителей. Взять того же Сасори - данну. У него были родители, но он не хранил того, что ему было дано. Он сделал из своих родителей кукол. Странный парень. Искусство – важнее близких? Нет, я не собираюсь осуждать поведение тех или иных членов Акатцук. Хотя, взять того же Итачи. Он вообще  убил свою семью. Интересно, а если бы у меня были родители, я бы что – нибудь сделал? Например, сделал бы из них птичек и взорвал. Гык, было бы прикольно.
Стоп, что я такое говорю? Почему – то  мне иногда кажется, будто я совсем никому не нужен. Что  я только всех раздражаю. Некоторые на моем месте бы покончили жизнь самоубийством – а что, никому не нужный урод – мутант с ртами на ладонях и с идиотским искусством (это я уже передаю  слова Сасори – данны). Зачем ему жить? Без семьи, без друзей, без любви. Кстати, почему у меня нет девушки, кто мне скажет? Да и интересно, откуда же она возьмется? Ведь мы ни с кем не общаемся, кроме как сами с собой. Да и во время набегов на соседние селения. Кстати, недавно я видел одну очень симпатичную девушку, она из Конохи. Успокойтесь, я не про ту розоволосую дуру. Та девушка, по – моему, была ученицей Орочимару. О боже. Наверное, у нее уже есть печать. А что…Она опасная, я опасный…
Я провожу социоопрос – вы можете представить Дейдару с какой – нибудь девушкой под ручку? Или даже…Кстати, у меня не было первого поцелуя. Я уже не ребенок, а у меня не было поцелуя! Правда, я учусь на примере – иногда подглядываю за лидером и Конан. Со стороны выглядит препротивно, уж поверьте мне.
Все – таки семья, это хорошо. Все тебя любят, уважают. Каждый день вкусная еда на столе…

0

2

ого как много o.O

0


Вы здесь » Shaman king the best » Naruto (Наруто) » Фанфики по Наруто