Shaman king the best

Объявление

Шаман Кинг
Важное объявление:
Ролевая игра по Шаман Кинг закрыта. Приносим свои извинения, но будем рады видеть вас на форуме аниме-клуба Черная Роза - https://blackrose.myff.ru



Новеньким:
Перед регистрацией, прошу прочитать правила форума и затем правила ведения постов.


Полезные Ссылки:
*Свободные и занятые роли*
*Правила*
*Шаблон анкеты*
*Сюжет ролевой*
*Флуд*



Ситуация в ролевой:

Время года:Лето.

Погода:раннее утро, солнце начинает восходить и каждый шаман просыпается и новый день дает ему силы. На небе ни облачка, щебечут птицы и день просто напросто не предвещает ничего плохого.

Время:06:00-09:00

Поединки:



Главный администратор:
Юми Накамуро
Заместители админа:
Ами Пайлонг
Fruntic
Модераторы:
Казука Сунг





Реклама:
i>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хао

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

опять анкета... госпади.. как мненадоело их писать

1. Асаха доджи(демон - лис)-> Хао Патч -> Хао Асакура
2. духу более 1000.. телу... ээ... если сейчас - конец анимэ 15.. если 2008 год - 22.
3. Хао как я помню все подряд... и некромант... и даос... но.. в принцепе Шаман
4. если Дуон - то медиум - воздух.. но его можно менять...
5. ха-ха. убить вас тут всех, мелкие шаманы! XDDD
6. Длинный, темные  волосы, ниже попы. ушках серьги. чаще всего огросные со звездочкаами. но бывают и маленькие "гвоздики". глаза темные карии при злосте и чуть светлее про нормальном состоянии. вечная улыбка - усмешка на губах.
7. Дух Огня - один из пяти великих стихийных духов (Дождя, Ветра, Грома и Земли), порожденных Королем духов. И подобно ему Дух Огня состоит из множества других духов и становится сильнее при их поглощении. Проводником ему служит кислород, необходимый для горения. Великие духи принадлежали племени Патчей на протяжении многих веков, но около 500 лет назад Хао вновь вернулся в мир живых, на этот раз в семье устроителе Турнира. Он смог выкрасть Духа Огня, а так как Хао безжалостно убивал всех, кто вставал у него на пути, сила его духа быстро росла. В следующий раз Хао возродился вместе со своим духом-хранителем, который и спас его, так как Йомей Асакура решил убить новорожденного внука.
Хотя стихией этого духа и является огонь, Хао, являясь Инь-Янь мастером, может менять его по своему желанию в один из пяти элементов (огонь, земля, золото, вода, дерево). Также Дух Огня может принимать форму броневого бесплотного духа Куробины.
Когда группировка Гандара задумала отдать силу стихийных Духов пяти Великим воинам, которые должны победить Хао, Дух Огня решено было передать Лайсергу. Он первым обрел нового хозяина, так как Хао, в чьем распоряжении скоро должен был оказаться Король Духов, больше не нуждался в своем прежнем хранителе, и он отправил Духа Огня к Великим воинам.
8.знаете
9.Привычки персонажа, его слабости, предпочтения
тоже самое что и в 10
10.1.Друзья-
   2.Симпатия-
   3.Любовь-
   4.Враги-
всё это у перса анимэ может быть одним.. а тут другое.. так что нне буду писать
11 Характер.
всё тоже.... блин.. у меня Хао чаще всего вообще влюбляется в Лайсерга или Жанну или Рена и становиться добрыми милый...
12. Дух Хранитель
Дуон
13.Внешность(можно и картинки)
Громадина Красного цвета ( бывает и синей, желтой и т.д. ...взависимости от стихий)
14.Способности
знаете
15.Отношение духа к вам.
я его хозяин.... да и друг в каком то смысле
16.Биография
Дух Огня - один из пяти великих стихийных духов (Дождя, Ветра, Грома и Земли), порожденных Королем духов. И подобно ему Дух Огня состоит из множества других духов и становится сильнее при их поглощении. Проводником ему служит кислород, необходимый для горения. Великие духи принадлежали племени Патчей на протяжении многих веков, но около 500 лет назад Хао вновь вернулся в мир живых, на этот раз в семье устроителе Турнира. Он смог выкрасть Духа Огня, а так как Хао безжалостно убивал всех, кто вставал у него на пути, сила его духа быстро росла. В следующий раз Хао возродился вместе со своим духом-хранителем, который и спас его, так как Йомей Асакура решил убить новорожденного внука.
Хотя стихией этого духа и является огонь, Хао, являясь Инь-Янь мастером, может менять его по своему желанию в один из пяти элементов (огонь, земля, золото, вода, дерево). Также Дух Огня может принимать форму броневого бесплотного духа Куробины.
Когда группировка Гандара задумала отдать силу стихийных Духов пяти Великим воинам, которые должны победить Хао, Дух Огня решено было передать Лайсергу. Он первым обрел нового хозяина, так как Хао, в чьем распоряжении скоро должен был оказаться Король Духов, больше не нуждался в своем прежнем хранителе, и он отправил Духа Огня к Великим воинам.

17.На чьей вы стороне?(можно придумать свой вариант ответа) на своей
18.Удары(5) и защита(3) Не забудьте указать уровень вашего фуриоку и вашего врага, пример: Прыжок пантеры( 100/230 )
у меня фуреку столько, что сие не принципаиально... да и мало кто это сожет сказать.... мили вы мне его урежите до 100?
19.Мы сами выберем вам уровень фуриоку.

0

2

Xao написал(а):

16.Биография
опять?! см.7

это био твоего духа =)

0

3

Жанна... Дуон - МОЙ дух.. так что, милая... дай я сам.. а?
Ами Пайлонг
ну написали бы... Оо

http://www.shaman-kingdom.narod.ru/sof-bio.html

0

4

Xao, как хочешь.  :suspicious:

0

5

Xao
напишу ток из-за Жанны и из-за того,что ты брат Йо)

0

6

Xao
во...терь анка- клевая получилась))) фури...ну ненаю...посоветуюсь с главарем)))

0

7

Xao
Я в курсе только  то что у тебя 250.000 ед. вроде как. Если хочешь, то я не против ТАКОЙ ЦИФРЫ ^_^

0

8

:confused: Юми Накамуро
А??????????????!!ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН БУДЕТ СИДЕТЬ ПОД КАЙФОМ И ЖДАТЬ ПОКА Я НАБЕРУ ТАКОЕ ЖЕ КОЛ-ВО ФУРИОКУ???????? :weird:

0

9

Ами Пайлонг
ты что-то имеешь против?! :/ а как позитив твай гребаный ставить? :suspicious:

0

10

Юми Накамуро
ну просто не чесно...могу конечн поставить 100 тыс. фури..но не больше..

0

11

Юми Накамуро
Ами прова, слишком много!!!!

0

12

ну ни фи себе!!!!!я в истерике!!!меня как последнюю лахушку обломали и не выдают фурю,а ему так ДАФИГИЩИ!!!!ни чесна!!!

0

13

Naomi_san
Будем вместе АНАРХИСТАМИ!!!!!

0

14

ЛАДНА ЛАДНА, ХАРЕ НАЕЗЖАТЬ!!!!!!
Xao
Сам бы ты сколько хотел фури?
Naomi_san
Молли
Ами Пайлонг
Лан, успокойтеся, я ж у вас ниче не взяла (про фури) если хотите, то в качестве загладки моей вины могу вам дать 500 ед. :embarrest: *готова провалиться сквозь землю

0

15

Юми Накамуро
Да-да-да-да-да-да-да я согласна!!!!!!!!!!

0

16

хм....полностью поддерживаю Молли!(респект анархистам!!!)*паскакакала исправлять фурю!!!* :cheesy:

0

17

Юми Накамуро
мда уж...я непротив...

0