Shaman king the best

Объявление

Шаман Кинг
Важное объявление:
Ролевая игра по Шаман Кинг закрыта. Приносим свои извинения, но будем рады видеть вас на форуме аниме-клуба Черная Роза - https://blackrose.myff.ru



Новеньким:
Перед регистрацией, прошу прочитать правила форума и затем правила ведения постов.


Полезные Ссылки:
*Свободные и занятые роли*
*Правила*
*Шаблон анкеты*
*Сюжет ролевой*
*Флуд*



Ситуация в ролевой:

Время года:Лето.

Погода:раннее утро, солнце начинает восходить и каждый шаман просыпается и новый день дает ему силы. На небе ни облачка, щебечут птицы и день просто напросто не предвещает ничего плохого.

Время:06:00-09:00

Поединки:



Главный администратор:
Юми Накамуро
Заместители админа:
Ами Пайлонг
Fruntic
Модераторы:
Казука Сунг





Реклама:
i>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman king the best » Кладбище устаревших тем » бешеные тенировки Наоми_сан


бешеные тенировки Наоми_сан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

итак...приступим!
         *висит табличка, а на ней написанно*  ...яркое солнышко прегревает маленькую полянку где скоро начнёцца настоящий ад.А знаете почему?потому-что сюда идёт Наоми-ходячее бедствие,чей девиз "всё пучком" !Не советую даже близко подходить во время умопомрочительных тренировок Наоми_сан!...
Гы!эт типо предисловие! :D

0

2

тренировка №1!
     *Наоми выходит на середину поля и задумываецца:чем заняцца?ну наверное начнём с того,что я научусь вселять Беллу(хранителя) во все возможные места!*
  -Итак....о!бутылка с Саке!Кхм!Бееелллааа!В бутылку из-под саке!!!!!*дух вылетает из-за спины Наоми и видя во ЧТО ему предётся лезть залезает под камень и претворяецца тараканом(для тех кто не знает:Наоми не выносит таракашек!Ами и Таоми знают!))))*
  -Так!Белла!Так не пойдёт!а нука в бутылку!в бутылку!В БУТЫЛКУ, ТВАЮ МАМУ!!!!*Наоми бегает по полю с бутылкой в руке за Беллой и истошно материцца по японски*
  -Ладно!поищу что-нить другое....ммм...как насчёт...посоха?*Белла вздыхает и с готовностью смотрит на своего неудачника-господина*
  -Ой!тоже мне грамматейка!ладно.проехали...БЕЛЛА!В ПОСОХ СМЕРТИ!!!*раздаюцца непонятные булькающие звуки,но потом происходит чудо!Белла в посохе и фуря у Наоми так и прёт!!!*
  -УУУУРРАААААААААААА!ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!молодца Белла!первый этап окончен!
                ^_^  :cheesy:  :lol:  :nuts:

0

3

тренировка №2.в которой мы узнаем, что Наоми надо было не шаманом станавицца, а циркачём!
        *Наоми опять выходит на поле, но что мы видим!и там и сям раскиданы и укреплены разные тренажёры и ещё куча непонятных вещей!Наоми так и пыщет от гордости:эт она всё сюда натаскала!(ну...белла немного помогала,но только самое тяжёлое!если оглянуцца, то здесь всё тяжёлое!Белла!не ворчи)Итак...начинаецца вторая тренировка Наоми!!!!!*
  -значит так.Я буду куралесить по всем этим тренажёрам, а ты будешь мне помогать, если я ... упаду!
  -это значит что я должна катать тебя на своей спине?!*хмурица*
  -дддддаааааааааа!!!*противно лыбицца*
      *не долго думая(примерно часик) девушки решили начать...*
                                                                           *часом пожже*
  -вот это тренировочка!я чувствую прилив хрен-знает-сокка фури!*жадно потирает ручки наслаждаясь Саке(не тем, что нашла на первой тренировке!!!)*
  -УУУУ!!!ххааа!рррр!...*это Белла изнемогает от усталости и ещё из-зи того что ей пришлось всю тренировку тащить Наоми на себе*
  -Ладно.щитаю что для второго раза достаточно!*обиссиленная Белла энергично кивает*
                                                              ВТОРАЯ ТРЕНЯВКА ОКОНЧЕНА!!!!! :lol:  8)  ;)  :weird:

0

4

жду каментав и оцценки)))))

//400 ед.//

0

5

Итак....после долГоГо отдыха и туннеля я снова пришла за Фурьоку!!!!
ТРЕНИРОВКА №3!!!!!в которой Наоми будет неимоверно пыхацца и пыжицца!
      на этот раз всё просто:наша любимая палянка....на ней Наоми....но Наоми не в настроении!!!её все кинули, и поэтому она кинулась в долгий и протяжный ДИПРЕСНЯК!поэтому ничего интересного тута не будит!
   -так-с.....начнём-с...
        Наоми трепыхаясь и чертыхаясь отжимаецца до невозможного!после она начинает скакать по всей полянке и повторять(орать!) словечки(маты) на дойче...после,ещё больше запыхавшись,Наоми находит маленькую рощицу мешающюю занимацца!!!поэтому на следующем этапе Наоми навешивает на личико морду ФреДДДи КрЮгЕрА,разминает руки и уходит в глубь рощицы.отттуда раздоюцца немецкие циферки, мат зверьков живущих в рощице,ужасный грохот и....рощица пала перед Наоми крЮггЕрр!!!!!
воть....жду фурю и надеюсь, что маи падрушшки выдернут мну из дипресняка! :cry:

0

6

кхм!*заглядываеццо на полянкэ*а где обещенная за мой НЕРЕАЛЬНЫЙ труд фурьоку*думает! никто мну не слышит!!!* "какое я ненасытное существо!пора-бы на фонтанчиГ сходить напряг снять...НЕТ!!!не хасю маё жадное подлое Я сббихивать!!!кста!!!у мну тока-чё была очень полезная тренявка мозга!!!так-что мну ещё должно накапать!..."*нахально лыбиццо*Я КРЭВЭДКО!!! :)

0

7

Даю те 1000 тыщю, ОК?

0

8

*апять абадела!!!!!!!*да!ессс!!! :lol: Ами оказываецца жадина!

0

9

Она не жадина ей нет отключили((

0

10

вот это плохо(((но зато ты здеся, и как я поняла ты душГа!карачо мне!

0


Вы здесь » Shaman king the best » Кладбище устаревших тем » бешеные тенировки Наоми_сан